Украина, г. Одесса, ул. Бунина, 10
+38 (097) 533 8676

Европейская школа эстетической медицины

Киевская Медицинская Академия Последипломного Образования им.Шупика
Украинская Ассоциация Дерматовенерологии
Украинское общество эстетической медицины

Европейская Школа Эстетической Медицины

Научные руководители:

Александр Литус – заведующий каф. «Дерматологии» КМАПО им.Шупика, профессор, д. м. н., заслуженный врач Украины, президент УАДВ.
Владимир Цепколенко — профессор каф. «Дерматологии» КМАПО им Шупика, д. м. н., заслуженный врач Украины, президент Украинского общества эстетической медицины.

Украинское общество эстетической медицины, продолжая свои лучшие образовательные традиции, совместно с кафедрой дерматовенерологии КНАПО им.Шупика, открывает двери Школы, готовящей специалистов международного уровня. Будучи реально заинтересованным в Вашем профессиональном росте УОЭМ и КНАПО им.Шупика собрали лучших специалистов, мастеров своего дела для преподавания в Международной Школе Эстетической медицины. Программа, разработанная на основании лучших европейских стандартов, включает в себя не только весь комплекс необходимых теоретических знаний, но и индивидуальную отработку практических навыков каждым из учащихся. За время обучения у вас есть возможность окончить два курса тематического усовершенствования врачей: «Основы дерматкосметологии» и «Лазерные технологии (светолечение) в дерматологии и эстетической медицине».

Диплом международного образца и сертификаты о прохождении ТУ, выдаваемые по окончании обучения, позволят Вам занять ведущее место, как среди украинских коллег, так и в более чем 40 странах мира.

Особенность обучения — неразрывная связь теории и практики.

Форма обучения – очно-заочная, позволяющая проходить обучение без отрыва от основного места работы.

Срок обучения –  8 сессий длительностью 4 дня

320 часов (160 часов теории, 160 часов практики)

Сессия состоит из:

2х дней теории — лекции. В конце лекций вопросы-ответы.

2х дней практики – проходит на базе Института «Виртус», с практикующим специалистом.

По окончании обучения выдается диплом установленного международного образца(UIME), позволяющего трудоустройство в более 40 странах мира и сертификаты о прохождении ТУ, КНАПО им.Шупика

Скачать полную версию программы

 

Подробная информация:
г. Одесса, ул. Судостроительная, 1 а, Институт пластической хирургии «Виртус»

тел.: +380 48 796-31-12, +380 97 533 86 76 — Наталья Ганенкова

natasha.virtus@gmail.com