Украина, г. Одесса, ул. Бунина, 10
+38 (097) 533 8676

XI Европейский конгресс эстетической медицины (UIME)

Украина – это Европа!

teaserbox_2454676041

Коллеги, сегодня во всем мире проводится огромное количество всевозможных конференции, симпозиумов и мастер-классов. К сожалению, многие из этих мероприятий являются всего лишь бизнес-проектами, задача которых получение прибыли и позиционирование интересов компаний-производителей, а не обмен собственным опытом и знаниями.

Однако, есть подлинно научные мероприятия, направленные на повышение профессионального уровня и внедрение в медицинскую практику лучших достижений. Именно такого рода мероприятия традиционно проводятся обществами эстетической медицины.

Наверняка многие из вас уже ждут информацию о нашей ежегодной майской встрече. УОЭМ является неотъемлемой частью Международного общества эстетической медицины (UIME) и в 2016 году нам представлена замечательная возможность провести симпозиум Украинского общества эстетической медицины в рамках 11 Европейского конгресса эстетической медицины, который будет проходить 13-15 мая 2016 года в самом сердце Италии – Риме.

Участники Украинского общества эстетической медицины, которые будут выступать с докладами на Европейском конгрессе эстетической медицины, освобождаются от оплаты регистрационного взноса!

Желающим воспользоваться уникальной возможностью выступить с докладом необходимо прислать тематику и тезисы своих докладов на английском, украинском или русском языках до 30.01.2016 г. на электронный адрес УОЭМ info@usam.org.ua

С более подробной информацией о конгрессе можно ознакомиться на сайте мероприятия.

Чтобы участие в мероприятии было наиболее комфортным, мы обратились к туристическому оператору и разработали специальную программу для делегатов из Украины.

Таким образом вы сможете не только посетить самое важное мероприятие в сфере эстетической медицины, но и насладиться красотами Европы.

Посмотреть программу

По вопросам поездки обращайтесь в компанию «АКАДЕМТУР» по телефонам: (048) 718-91-27, 718-91-51 e-mail: academtour@i.ua

Leave a comment

You must be logged in to post a comment.