Украина, г. Одесса, ул. Бунина, 10
+38 (097) 533 8676

Конференция «11-е Киевские дерматологические дни» 12-14 октября

Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас посетить ведущее профессиональное событие года — конференцию «11-е Киевские дерматологические дни», которая пройдет с 12 по 14 октября по адресу Оболонская набережная, 20, Гольф Центр Киев.

kdd11

Торжественное открытие конференции 13 октября, 9.30.

В первый день конференции (12 октября) будут проведены три тематических преконференционных курса с освещением уникальных тематик с привлечением лучших спикеров в дерматовенерологи и смежных специальностях. Так как прекурсы будут проходить одновременно в трех параллельных залах, у каждого участника есть возможность выбора одного из них:

Прекурс №1 «КЛЕТОЧНАЯ ТЕРАПИЯ В ДЕРМАТОЛОГИИ И ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЕ»
Программа здесь.

Прекурс №2 «МЕНЕДЖМЕНТ ИНФЕКЦИЙ ПЕРЕДАВАЕМЫХ ПОЛОВЫМ ПУТЕМ И УРОГЕНИТАЛЬНЫХ ИНФЕКЦИЙ. ОПЫТ ВЕДУЩИХ ЭСПЕРТОВ В ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИИ, УРОЛОГИИ И ГИНЕКОЛОГИИ»
Программа здесь.

Прекурс №3 «СОВРЕМЕННЫЕ МЕТОДЫ ДИАГНОСТИКИ И ТЕРАПИИ В ДЕРМАТООНКОЛОГИИ»
Программа здесь.

Научная программа второго и третьего дня конференции (13 и 14 октября) включает в себя пленарные заседания и тематические секции по различным направлениям (общая дерматология, эстетическая медицина, трихология и многие другие).

Ознакомиться с более подробной информацией и зарегистрироваться вы можете на сайте Украинской академии дерматовенерологии.

Comments (29)

… [Trackback]

[…] Informations on that Topic: usam.org.ua/no-category/konferenciya-11-e-kievskie-dermatologicheskie-dni.html […]

yasam ayavefe

yasam ayavefe

travesti.site

travesti.site

Leave a comment

You must be logged in to post a comment.